Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трёхмерное 3D УЗИ: кто делал? Расскажите!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:56 

Трёхмерное 3D УЗИ: кто делал? Расскажите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Трёхмерное 3D УЗИ: кто делал? Расскажите!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:22 

я делала когда сына носила, аж 2 раза, очень интересно, а также пороки развития более достоверно определяет, тьфу,тьфу,тьфу. и еще на сроке от32-х недель дети уже на себя похожи (т.е. когда они рождаются те же черты лица) Хотя многое зависит от того кто и как это узи делает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:55 

Ja delala, oboldennaja vew ))))

noja delali odin raz tak kak vse eti UZI o4enj vredny dlja melkih :(

Hodila pomoimu na 33 nedelki, i pupsik o4enjbyl pohoz, po4ti takoize i rodillsja kak tam pokazali ))) sovetuju zdelatj 100 % no na bolwom sroke uze, togda lud4e vidno beibika ;)

:geek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:45 

Уважаемая Диана, не хотелось бы вас огорчать....но УЗД диагностика совершенно безообидна для малыша!!! Кто вам такие басни поведал? Она влияет сильнее всего на врача!!! Нежели на ребенка!!!! Если бы это было правдой, то представтье себе какие последствия имели бы узд на малых сроках??? Когда допустим определяют наличие беременности, маточная он :D а или нет...и многое другое. Это я вам как врач говорю!!! Не слушайте все подряд, а темболее не нужно в это все верить пока не убедитесь сами!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:58 

Девочки, а вот я вчера позвонила в частную клинику. Вроде бы они должны быть заинтересованы в том, чтобы "содрать" с меня за УЗИ 2 тыс. рублей, но отказали! Говорят, если нет особых показаний (плохой анализ на скрининг и прочее), то УЗИ делать не рекомендуется!

Сказали даже, что оно в отличие от обычного УЗИ сильнее облучает малыша :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 06:37 

Znaete Jelena, ja priderzivajusj takogo mnenija: lud4e bojatsja 4em potom soziletj!!!

Ja prosto vyrozila svojo menie, a berezonogo Bog berezot!

Liwnjaja ostoroznostj ne pomewaet!!!

I kak vidno Olge uze otkozali, tak kak eto VREDNO!!!!

I ja dumaju tam vra4i 4jutj po starwe vas Leno4ka! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 06:46 

Уважаемая Диана, если вы думаете что ум зависит только от возраста, то я дико извиняюсь перед вами, и впреть высказыватьь ничего не буду!!! До вас это не дойдет. Если бы узд было вредно, его бы никто не делал!!! Это факт!!! Мне больше нечего добавить!!! И не нужно указывать на мой возраст, я написала свое мнение, а вы настолько яростно стали меня обвинять и оскорблять....что возникают мысли относительно соотношения вашего возраста и вашего ума. Спасибо, и попрошу ничего не писать в мой адрес, иначе ссоры не избежать. Спасибо еще раз!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 06:57 

Я считаю что УЗИ очень вредно для ребенка :oops: хотя сама переделала их раз 5...но это было нужно...а не просто так... для развлечения. Поэтому даже некоторые детки находясь в утробе отварачиваются...а есть даже детки закрывают ручками свое личико им это не нравиться....Я считаю что ВСЕ ЭТИ УЗИ особенно 3хмерное или 3д это одно и тоже  нужны тем кому некуда девать деньги..а снимать или фотографировать как малышу плохо от этого ЭТО ПРОСТО ДИКО :oops: :oops: :oops: зачем по сто раз делать это и консультации-бесплатно потом тоже самое за деньги.....глупо....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 07:12 

Я полностью  согласна стем, что узд делать нужно по показаниям!!! Но увы здоровье ребенка от этого не улутшится и не ухудшится!!!. Вы хоть раз слышали о таких случаях??? Дети рождались больными задолго до того как появилась узд. Это мнение мое, я его никому не навязываю! Но останусь при нем до тех пор пока не опровергнут его профессионалы!!! Пока о вредности узд я не слышала. А если и слышала то только на уровне домыслов и сплетен!!! Простите если кого задело, ничего личного я не имелла ввду!!! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:35 

Мне пришлось понаблюдаться у двух разных врачей: в Брянске и в Москве. И оба не разрешают мне УЗИ делать без надобности! Я так просила, мол хочу посмотреть кто в животике (уже 22 недельки).

Говорят, увидишь ещё! :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа