Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские игры тренинги в Москве .Мой опыт игры
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:57 

Я люблю развиваться и поэтому часто посещаю различные тренинги. Мне нравится, что на них я узнаю много нового, знакомлюсь с интересными людьми. Тренинги помогают мне в карьерном росте, в личном развитии. Дочку я тоже стараюсь приучать развиваться. Сейчас большой выбор различных тренингов, как для взрослых, так и для подростков и школьников особенно в Москве.
На сайте давно известного нам детского лагеря Созвездия, я нашла информацию о тренинг - игре денежный поток или еще игра называется крысиные бега. Игра рассчитана как для взрослых, так и для школьников.
Для начала я решила сама сходить на эту игру, посмотреть, насколько она интересна и стоит ли записать на нее дочку (играть можно вместе с ребенком).
Сама игра помогает понять, как нужно обращаться с финансами, а также учит контролировать свой денежный поток.
Как говорит известный Роберт Киосаки, если знать, как работают деньги, то можно иметь над ними власть. Ну а кто не хочет властвовать над деньгами?
Играли мы небольшой группой из шести человек, женской компанией. Интересный психолог - коуч помогала нам в игре, походу давая советы и информацию для размышления.
Например, мне очень понравился метод шести шкатулок (о том, как правильно распределять доходы). О нем расскажу в следующий раз.
В игре был сделан акцент на сделки, на совершение сделок.
В сделках я была полный ноль, но в игре мне пришлось научиться, асом я ещё не стала, но основы сделок я поняла. Какие-то основы и правила совершения сделок с недвижимостью я усвоила. В игре все как в жизни. Приходилось думать сразу на пару шагов вперёд. Азарт появился спустя пять минут от начала игры, победить хотела каждая из нас.
Хотя я и не выиграла, но играть мне очень понравилось.
Время прошло совсем не заметно, играли мы почти три часа с перерывом на чай.
Тренинг игра денежный поток меня покорили. Эта игра намного лучше той же монополии, денежный поток более реалистичная игра.
Дочке дома рассказала, она с подружкой тоже собирается сходить. Ждем, когда будет запись на игру. Хотя думаю, может нам вдвоем с дочкой сходить, посмотрю, как она играет заодно.
Одной игры явно будет мало, поэтому можно сразу брать абонемент на пять игр (он и по стоимости выйдет выгоднее, чем платить за каждую игру отдельно).
Все знания, которые я получила, играя в игру крысиные бега, я постепенно практикую в жизни, оказывается все не так и сложно.
Ходить на тренинги очень полезно, человек должен постоянно учиться и развиваться, а делать это играя особенно интересно (не только школьникам, но и нам взрослым).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа