Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс при неспящих детях: нормально или извращение?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:23 

Понятно,ну удачи вам,и спокойной жизни с такими соседями:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:27 

У моей сестры подобные вещи прекратились после того как я сказала об этом нашей маме, они, видимо, поговорили....

Только вот "муж" ее сказал, что вот я какая нехорошая, что гадости о нем рассказываю. Надо не творить гадости! Тогда не будет чего рассказывать... Взрослые же люди.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:04 

Однажды на нудистском пляже наблюдал следующую картину: На песке лежит мужчина и ритмично так двигается. Подошел поближе, смотрю - под ним женщина и он ее трахает. А рядом сынишка лет трех, с совочком в руках играет в песочек и на родителей не обращает ни малейшего внимания. Народу немного - загорают через метров 15 - 20. И все так естественно, так нормально, что никаких претензий и вопросов ни к кому не возникает. Я расположился от них метрах в пятнадцати - песок чистый, да и идти дальше неохота. Лег загорать. Смотрю - в трех метрах от меня располагается молодая семья с двумя трехлетними детишками - мальчиком и девочкой. Причем абсолютно по барабану, что рядом трахаются. Дети на трахающихся не обращают абсолютно никакого внимания. Загорают, купаются, веселятся. Между тем трахальщики закончили свое нелегкое дело - стонов и криков не слышно из-за моря, но ребенок то наверное слышал, находясь рядом. Стоят все трое под лучами солнца, потягиваются, лыбятся. Начали купаться. Потом загорать. Минут через 20 женщина встала на колени, расставив ноги, и уткнулась грудью и подбородком в предварительно расстеленное полотенце. Мужчина подошел сзади, раздвинул половые губы и, вставив дружка, начал ритмично качать взад-вперед. Лицо женщины начало корчиться от наслаждения, она стонала от охватившего ее блаженства и одновременно наблюдала за ребенком, игравшего в головах у нее в ракушки. Ребенок серьезно так занимался своим делом, на родителей - ноль внимания. Тут через них стали проходить три здоровых парня. Мужчина, видимо, застеснялся, остановился. И как только парни прошли, закачал снова. Мне пора было уходить - спешил в столовую, к ужину, у меня был оплачено, так что я не доглядел, чем все кончилось. Больше такого на пляже я никогда не видел. Впечатление от увиденного: настолько все нормально, естественно, все всем довольны, никто никому не помешал. Вывод: не будет никакой травмы у ребенка, если при нем в открытую заниматься сексом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 4 часа