Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вести себя после ссоры с мужем?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:14 

Я своего бывшего к выходу проводила после первого раза рукоприкладства, хотя побоев как таковых не было - за волосы меня немного потаскал по квартире, но мне этого хватило....  уверена, что люди не меняются (вернее, для этого нужно пережить какой-то оооочень сильный стресс)... к тому же человека не остановил собственный ребенок, который не мог понять  ЧТО происходит....зачем мне это??? я себя не на помойке нашла, и мама меня рожала не для того, чтобы кто-то издевался надо мной...

к чему это я??? а к тому, что Вы, девушки, находящиеся в подобных ситуациях, сами свою жизнь выбираете (не жалко вам себя - это ваше личное дело), а вот оставлять детей с таким отцом я считаю преступлением... мой сын после таких сцен кашлял полгода (психосоматика) и глазами моргал (думала, с телевизором как-то связано, а врач сказал - невролгия). Девчонки, ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Кто, если не мы???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:48 

"""за волосы меня немного потаскал по квартире""" Жуть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:39 

Я конечно бы ушла если бы он меня избивал ,было что мог сватить за руку или не сильно стукнуть раза 2 повторялось ,потом не повторялось больще естественно мы с ним на эту тему серьезно разговаривали"!!!!!Так у него и положительные черты есть он не курить,не пьет,не гуляет,деньги зарабатывает,у нас все идеально ,пока вот не поссоримся...не такой он уж и плохой:D Просто вот не понимаю ситуацию с пропиской и отношением!!!А в остальном разберемся:) !!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:40 

спасибо за понимание и за советы:geek: 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:00 

Маша, это еще не жуть, поверь...вот 2 сломанных ребра и синее лицо на глазах у ребенка 2х лет - это жуть (это не про себя)...

Менталитет российских женщин до сих пор  таков, что писАть подобные вещи считается постыдным, и редко кто об этом скажет вслух, хотя насилие в семье сплошь и рядом... иногда подобные вещи тяжело рассказывать даже самым близким людям.... вот и получается, что в теме :"счасливы ли Вы в браке" одни счастливчики:oops: , а про насилие в семье - молчок.... хотя статистика говорит об обратном ... а некоторые, выросшие в подобных семьях, считают это чуть ли не нормой... как сказал мой бывший, когда мириться пришел :"В семье всякое бывает!"... ну, пусть в его семье будет ВСЯКОЕ, имеет право, я мне и моим детям такое "всякое" не нужно:x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:11 

очень часто в таких побоях виноваты сами женщины, а признавать этого они не хотят, язык слишком длинный у кого-то бывает:D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:20 

Юль, длинный язык не дает права  избивать заведомо более слабого человека.

Не нравится тебе мой язык и ТО, что я говорю - до свидания! Давай решим вопрос с детьми по-человечески и разойдемся, как в море корабли. Не будем мучить друг друга!

Оправдания рукоприкладству нет!

ну, не будем брать случаи, когда он ее застал в постели с другим и дал пощечину))) да и здесь - ищи верную, чего лапы распускать)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:36 

Лен, понятное дело что рукоприкладству не место вообще, я  считаю, что мужчина просто  слабый, раз не может  нормально разрешить  проблему, но некоторые женщины сами нарываются!  уж лучше бы они женщине рот поцелуями закрывали:D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:36 

к большому сожалению это было , есть и будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:58 

в этом и проблема. Многие женщины залечивая побои мужа еще и оправдывают. Сама виновата- борщ не сварила, носки не постирала. Ну длинный язык и чо. Я вообще стерва. Коментарии с меня так и летят. Муж иногда обижается.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа