Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: П - 35. КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:09 

Девочки, а чего на наше государство рассчитывать?? всегда говорю я не патриот..мне не за что любить свою страну и ее правительство...С нас могут только налоги брать..причем такими суммами, что вам и не снилось...мы квартиру в ипотеку взяли...сумма в месяц 29000 рублей...и знаете за год который платим из основного долга 300 рублей отдали остальное проценты...так что быть нам долгожителями или наши дети останутся на улице..таковы условия договора. А на счет программы поддержки молодой семьи..так у нас это вообще сказка...мы с мужем старые для этого оказались...а раз старые ищите возможности выжить сами...так что ничему не удивляюсь! А недавна нашла статистику зарплат гребаных депутатов..и поняла, всем им на нас глубоко наср@ть(((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:18 

Да, тема задана правильная. Прочитав форум рада очень за тех кто квартирный вопрос уже решил. У меня в данный момен даже никакой другой мечты нет только мечта о собственной квартире. Никакие программы не помогают, чушь и ерунда всякая...надежда на себя, но пока только куча проблем. По Молодой семье нет постоянной прописки, временная не подходит. Ипотека в банке - нет достойного дохода на двоих. Куда деваться и не знаешь.. :'(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:23 

А мы с женой решились в 2006 г на этот шаг.Созаемщиком по условиям сбербанка должна быть жена и еще два поручителя.Нашли трешку за 750, но пока банк все проверял, взвешивал и тянул резину, продавец поднял цену до 800 т.р. а нам от банка нужно было -то всего 500 т.р.И наконец то нам дали деньги и мы стали обладателями 3х комнатной квартиры.Собирать бумаги на субсидию до покупки квартиры не было времени, продавец еще бы больше подняла цену.В это время мы решили завести ребенка(январь месяц).С января по сентябрь делали ремонт, вбухали сотни две наверное.И в конце сентября справили новоселье, а в октябре жена родила, теперь у дочи есть своя комната.А по нынешним ценам наша квартира теперь стоит 3 000 000 рублей.Правда приходиться отдавать 70% от моей з/п.Но спасибо родителям, помогают.Да и жена вышла на работу.Зато есть своя крыша над головой. А сейчас цены на жилье существенно снизились, а банки не дают кредиты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 02:09 

Москва. У нас многодетная семья на очередь не ставят из-за лишних 40 квадрытных см. Нас 6 человек а общая пл. 60,4 а жилая 37. Как быть может кто знает? Ни под одну программу Москвы не подходим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 02:13 

Брали ипотеку в Национальной ипотечной компании (Москва) 3 года назад.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 04:00 

Мы взяли ипотеку в НОМОС_БАНКЕ меньше года назад, живем и радуемся, я до сих пор не могу поверить в это счастье. До этого 10 лет жили со свекровью  и золовкой :twisted:. Страшно становится, только когда думаю, что за это счастье еще 20 лет прийдется платить! Но муж у меня оптимист и успокаивает!!! :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 04:01 

Кстати, кого нужно проконсультировать, обращайтесь! Мы взяли в Ростове-на-Дону и еще проходим по программе в Агенстве Жилищных программ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:41 

Всем привет. Была раньше тема о программе "Молодой семье-Доступное жилье", только не смогла ее найти, поэтому напишу здесь. Вот нашла ссылку о третьем этапе программы. Кому интересно: http://www.rg.ru/2008/11/06/gilye.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:49 

Мы взяли 3 года назад кредит на 20 лет!!!Как подумаю-ужас берет,но мы приспособились пока платим как вначале насчитывали по 11 тыс -так наверно лет за 10 выплатим.Но какое это счастье жить хоть в маленькой но своей квартире.До этого жили с его родителями :'( ;) :? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:54 

Мы купили квартиру - до повышения цен успели.  Кредит нам не давали. У нас трое детей и с младшими я  в декрете сидела. Покупали на свои накопления. Хватило на трехкомнатную квартиру. Довольны - сил нет. Старшая дочь отдельно от младших двойнях. Довольна больше нас.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа