Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Grunwelt - хороший гель для стирки и подходит для детей
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:19 

Мамочки, я нашла хороший гель для стирки, нам он подошел идеально. Наверное новинка, раньше я про такой не слышала. Называется GrunWelt для стирки цветного белья. На нем не написано, что он детский, но зато он относится к экологичной бытовой химии. В нем нет фосфатов и фосфонатов, а также отбеливателей и хлора, т.е. состав, можно сказать, что гипоаллергенный. Даже если руками стирать, то кожа после него не краснеет и не шелушится, для меня это хороший показатель, я всегда так проверяю средства для стирки.

Гель для цветного белья, поэтому сохраняет яркость цвета, и одежда не линяет. Уже почти месяц пользуюсь, одежда как будто новая, правда я цветные вещи перед стиркой всегда наизнанку выворачиваю, чтобы меньше изнашивались и не скатавылась.
Отстирывает пятна от фруктовых и овощных пюрешек, супа, земли. Т.е. я очень довольна, потому что много бесфосфатных средств пробовала, но отстирывают они довольно посредственно.

И еще запах у этого геля приятный, ненавязчивый и цветочный, и быстро выветривается, что для малышей очень хорошо, они на посторонние запахи плохо реагируют.

Если кто тоже захочет такой купить, то ищите в интернет-магазинах, в масс-маркетах этого средства нет, смотрите в специализированных, где продают детскую или экологичную бытовую химию.

Вложения:
1sreZZslNObA.jpg
1sreZZslNObA.jpg [ 172.83 KiB | Просмотров: 127 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Grunwelt - хороший гель для стирки и подходит для детей
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:55 

Это не новинка=) Я давно уже такой гель покупаю и не только его. Мне очень нравится еще ополаскиватель у грюнвельт "эдельвейс и лемонграсс" и гели еще отдельно для белого и черного белья. Сейчас трудно найти хорошуе безопасную бытовую зимию, да еще и по адекватной цене, а эти средства меня вполне устраивают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Grunwelt - хороший гель для стирки и подходит для детей
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:07 

Да, я видела, что и другие средства есть, но взяла сначала только этот на пробу, тем более он со скидкой был. В следующий раз закажу и ополаскиватель, просто не ожидала, что так понравится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 02:11 

Девочки, а можно конкретно где вы такой гель заказываете и почем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:18 

Варвара писал(а):
> Девочки, а можно конкретно где вы такой гель заказываете и почем?
Я заказывала на озоне со скидкой вышло 539 руб, в подарок еще был мешочек для стирки на молнии. Но я не только там видела, просто сейчас на озоне дешевле всех получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:29 

Варвара, грюнвельт не только в интернет магазинах есть. Я еще видела в супермаркете "карусель" и в "твой дом" их. Ополаскиватель "эдельвейс" прям советую попробовать, у меня на нем теперь все знакомые сидят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:57 

Kapriska писал(а):
> Варвара, грюнвельт не только в интернет магазинах есть. Я еще видела в
> супермаркете "карусель" и в "твой дом" их.
> Ополаскиватель "эдельвейс" прям советую попробовать, у меня на
> нем теперь все знакомые сидят.
А я нашла еще ополаскиватель грюнвальт, но запах "ваниль и бергамот". Такой не пробовали? Почему именно "эдельвейс" советуете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:18 

Варвара писал(а):
> Kapriska писал(а):
> > Варвара, грюнвельт не только в интернет магазинах есть. Я еще видела в
> > супермаркете "карусель" и в "твой дом" их.
> > Ополаскиватель "эдельвейс" прям советую попробовать, у меня на
> > нем теперь все знакомые сидят.
> А я нашла еще ополаскиватель грюнвальт, но запах "ваниль и бергамот". Такой
> не пробовали? Почему именно "эдельвейс" советуете?
Ваниль тоже пробовала. Но у ополаскивателя эдельвейс и лемонграсс запах более свежий и универсальный. У меня муж не любит, когда его одежда "женскими" запахами пахнет, а эдельвейс для мужчин тоже хорошо подходит. Хотя если вы для детей хотите, то ваниль лучше подойдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:54 

Kapriska писал(а):
> Ваниль тоже пробовала. Но у ополаскивателя эдельвейс и лемонграсс запах более свежий
> и универсальный. У меня муж не любит, когда его одежда "женскими" запахами
> пахнет, а эдельвейс для мужчин тоже хорошо подходит. Хотя если вы для детей хотите,
> то ваниль лучше подойдет.
Ну да, действительно лучше, наверное, более универсальный запах. Спасибо. Заказала, жду теперь с нетерпением когда доставят)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа