Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенку 3 месяца,категорически отказевается от еды!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:09 

После 4 месяцев давала конечно ему фрукты как морковка целая или помидор. Чтобы учился кушать сам. До 8го месяца еда должна быть пюрирывана. После до 10го месяца пюрирывана но должны быть маленькине кусочки совсем маленькие. После 10го по больше а после 12го уже нормально. Но я стала давать ему раньше меню в котором кусочки были оп больше так как чтобы учился кушать. жевать. Сейчас уже он утром ест кашу и к ней йогурт детский. К этому ещё попросит если я ем сыр или кобаску. Мокороны очень любит. выкладит на стол и по одной берёт и ест. Вообщем в кормление нужно терпение. А если не ест более двух дней вообще ничего да даже если один день отказываеться от еды нужно к врачу. Так как это маленькое существо  что сказать и покозать ничего не может. Ведь это может быть серьздно. Когда моему малышу пошол второй месяц он тоже отказывался от еды нехотел кушать и даже пить пошли к врачу а у него восполение лёгких лежали в больнице. Так что я допустим пускай это будет маленький ушиб или укус или что то что кажеться не так опасным иду к врачу. Ведь мой маленький мальчик мне очень дорог и без которого я не прожеву. Желаю всем чтобы у всех кушали детки)) И были здоровенькими и крепенькими))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа