Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой фирмы лучше детское питание (смеси,каши,соки,пюре )?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 06:29 

я не знаю как кому, но моя малышка выросла на манке))) ей сейчас 5лет, в садике в групе она выше всех, болела не часто))) до 2,5месяца я кормила грудью, потом из-за учебы у меня перегорело молоко пришлось сначала подкармливать, а потом и вовсе перейти на искуственное питание... от 2,5 до 3месяцев давала "Малютку", от 3 до 4 месяцев давала "Малыш", а с 4месяцев перешла на коровье молоко с манкой... молоко розводила с водой 1:1 и кипятила... не знаю, у нас все было супер))) с желудочком ни разу проблем серьезных не было по сегодняшний день))) ну не считая мелких растройств, но на фоне нового какого нибудь продукта... Сейчас беременна, в ноябре рожать, надеюсь буду кормить сама, но не исключаю что со временем перейдем на молочко...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какой фирмы лучше детское питание (смеси,каши,соки,пюре )?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 08:51 

Ситуация двоякая.Я до 10 мес кормила грудью,а потом перешла на НАН нам он подходил,а свекровь мне посоветовала вари жидкую манку на молоке и я попробовала и как и Лена не пожалела,моя доча росла не по дням а по часам тьфу-тьфу нам 6 лет и манка нам не враг.А молочко кипячёное она пила с бутылочки до трёх лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 03:30 

нам 2,5мес кушаем нан комфорт.нет проблем с зивотиком.как то закончилась смесь дала молоко козье вроде нечиго и щас его пьем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:18 

Молочко дою от фирмы HIPP. как только исполнилось 4 месяца начала сначала брать баночки такой же фирмы. После пару недель начала варить всё сама. так как я заметила что у него щёчки красные от моркови в каждом меню была почти везде морковь. Стала варить сама всё стало нормально. Варить самому это самое лучшее никаких добавок только свежее и чистое. Соль с ёдом посыпала чуточкой когда уже было свареное и пропюрирываное. Вы сами пробывали кушать баночку врятли кто доел бы её. Взять тыкву в баночку или свареную или так же картофель с мясом и овощами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:01 

а у наснепереносимость коровьего белка, пользуемся смесью на основе козьего молока,,  из козьего же и кашку готовлю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 04:00 

так как у меня своего молока не хватало мне приходилось подкармливать из бутылочки. но перед этим я прочитала все тестирования...и...ужаснулась. Самая высшая оценка детского питания была - удовлитворительно. Это было питание от фирмы Aptamil, Beba, Milupa
(Hipp кстатни протестировали и оценили очень плохо, там даже нефть в добавке нашли. )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 04:10 

Я думаю вот появились всякие соки пюре вода,ведь раньше этого всего    то не было и нормально мы выросли!Сейчас всякая ерунда и отрава появилась!Я сама беременна и уже переживаю как быть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 05:07 

и я и брат выросли на коровьем молоке (нас мама до 3-4 мес. кормиоа грудью) и ничего у самих уже детки... у меня и у невестки таже история.... выростили деток на молоке... лучше натуральное молоко чем невесть что в банках:)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа