Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиелонефрит опасно ли для ребенка?Как лечились?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:08 

Пиелонефрит опасно ли для ребенка?Как лечились?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пиелонефрит опасно ли для ребенка?Как лечились?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:02 

K sozhaleniju tolko antibiotikami mozhno vilechitsja ot pielonefrita.. Dazhe ne stoit probovatj igratj s ognem i probovatj narodnuju medicinu, potomu kak netu v lechebnoj praktike sluchaev uspeshnogo lechenija pielonefrita s pomoshju fitoterapii ili narodnih sredstv..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:03 

Esli forma ljogkaja to nado skoree lechitsja, potomu chto vsjo pererastet v tjazholuju skoree vsego i budet visokaja temperatura, chto dlja rebenka eshe strashnee chem antibiotiki..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:51 

не знаю какая это форма лёгкая, знаю точно что пиелонефрит имеет две стадии: обострения и ремиссии. уже 4 года как моей дочери поставили этот диагноз. каждые 3 месяца посещаем нефролога, регулярно сдаём анализы и пьём витамины. никаких хлопот слава богу он нам не доставляет, единственное когда болеем обязательно сдаём мочу и контролируем температуру. как профилактику пьём клюквенный морс:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:15 

И я болела, но пиелонефрит беременных у меня был. Лечили легкими антибиотиками "аксамп".А так врач говорил,что нужно пить больше чистой воды, стоять как-говориться "  на корачках",чаще сдавать анализ мочи,кстати и арбузы очень полезны. В общем полежала в боьнице 2 недельки и выписали с улучшением. Только боялась,что беременная и антибиотики колоть будут,НО рачь успокоил и сказал, что "аксамп" даже колят на первых месяцах беременности.когда все залаживется у ребеночка.так что не стоит волноаться. а у меня тогда был 5-й  месяц.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:34 

В первый раз попала в больницу с пиелонефритом и высокой температурой на сроке 13 недель , это была первая беременность , лечили антибиотиком ампициллин  и еще целой кучей лекарств и витаминов . За ту беременность попадала с с обострением пиелонефрита еще 2 раза после 20ти недель и после 30ти недель девочке уже 6 лет все нормально . Ко 2й беременности готовилась заранее , пила перед беременностью в течении 2х месяцев цестон , и в начале беременности если вдруг мне казалось что почки побаливают пила фитолизин , обошлись без обострения в 13 недель но в 28 недель опять поднялась температура и загремела в больницу , опять антибиотики , потом в 32 недели то же самое , после выписки пила канефрон для профилактики до самых родов  . Тьфу-тьфу опять повезло .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 04:10 

лежала в больнице на сохранении, лечили антибитмками

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа