Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперсы ЗА и ПРОТИВ...когда отучать...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:40 

Чем раньше приучите к горшку, тем быстрее откажитесь от памперсов. Лучше ребенку на эти деньги пюрешек набрать. И вообще я считаю что дети в памперсах до 2 лет это позор родителям!!! Видеть не могу, когда ребенок двух или около двух лет идет в памперсе да еще если летом! Взять и родителям нацепить этот памперс , той которая писала что температура в памперсе на 1 градус выше!!! Посмотрела бы на нее. Да, мы тоже пользовались памперсом, это удобно в некоторых случаях, но не постоянно, как опять же кто то написал,что меняет каждые два часа -БЕСПРЕДЕЛ. Но это мое мнение, сколько родителей, столько и мнений! Кто согласен со мной?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 02:33 

у меня скоро чудо мое появится, а я уже настроена против памперсов. Паренек будет ему, как мне кажется, вообще не надо все это. Пусть первое время я помучаюсь, постираю несколько раз)но хочу чтобы ничего там не запрело. С другой стороны кажется, что это я так только сейчас говорю...ну даже не знаю буду очень стараться, чтобы не подсесть на памперсы)))8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:18 

наш малыш родится в конце октября и есстественно мы будем использовать памперсы - например на улице..а то написает (в такую-то стужу) и конечно-же ночью, а летом пореже, только ночью - чтобы не парился!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:19 

Анна - памперс ночью это же спасение...ребеночек лишний раз не будет просыпаться а спокойно будет спасть - да и вы тоже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:21 

мою племяшку приучили к горшку годам к полтора и памперсы отпали сами собой....летом вообще их лучше не одевать - долго- ли трусики поменять? - это не зимой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:27 

Лена, я понимаю, что на ночь памперс это спасение. но это я сейчас геройствую, а как высыпаться никто дома не будет, тогда я передумаю все свои думки)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:39 

У меня родственница работает в Германии в фирме, где производят памперсы, говорит что в них столько всякой вредно гадости, особенно противопаказано мальчикам, но я всеравно одеваю только на ночь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:29 

для мальчиков они в такой же степени НЕ вредные, как для девочек..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:05 

а что сейчас не вредно скажите?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 08:33 

Девченки, вы рассуждаете о вреде памперсов как старушки на лавочке, которые никогда их в руках не держали, никакого опыта с ними не имели, но доказывают что это вредно)) :)  Моей доченьке 1,10, мы до 9 мес.носили памперсы, за исключением лета, на горшок рано начала садиться и мы давно не знаем что такое уписывания даже по ночам. Я жду второго ребёнка и уверена, что буду пользоваться памперсами столько, сколько будет нужно, ведь это суто индивидуально.:roll: Все малыши разные- одни в годик уже ходят на горшок, а некоторым зимой и в 2 года памперс нужен. Вы вообще знаете хоть один пример, когда памперс был кому-то во вред(ноги кривые, у мальчиков проблемы или еще чего-то там...)?;)  Главное чтобы и маме и малышу было комфортно и удобно, демаю намного вреднее уписаться на улице в холодную погоду или по нескольку раз будить маленького ребёнка чтобы поменять мокрые пелёнки:ugeek: 

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа