Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперсы ЗА и ПРОТИВ...когда отучать...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:10 

я ЗА!!! нам год сажаю на горшок с 5 месяцев, но сын отказывается!!! щас дошло до того что просто зажимает писю, и не заставишь пописать в горшок а в памперс или колготки пожалуйста!!!! да и ночью вставать его будить мне жалко! а сдержаваться детки начинают только к 1,6 годам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 03:00 

Всему наверное своё время и каждый малыш сам рано или поздно сядет на горшок. Я свою дочурку попыталась первый раз посадить в 6 месяцев на горшок, плакала она, потом в 8 месяцев, результат тот же. Потом к горшку она сама проявила интерес в 1 год 3 месяца, перестала его бояться. Сейчас ей 1 год 6 месяцев, ходит сама на горшок. Вот только спим ещё в памперсе, но уже стала замечать, что когда просыпается, он сухой, уже терпеть начала, вот скоро буду ложить без памперса. Когда одеваю ей памперс, ей уже это не нравится и пытается снять его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 11:50 

У мальчиков половые органы выведены природой наружу, дляы того, чтобы охлаждаться, а подгузник-это компресс, который нагревает. Я работаю в дет саду и наблюдаю, как умные дети могут и в 5 лет случйно писать в трусы. и это дети, которые долго ходили в подгузниках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:24 

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f8fc">Моей дочурке почти 6 месяцев памперсами не пользовались в роддоме и летом дома в жару. На ночь одеваю, гулять и в больницу тоже одеваю. Считаю очень удобная вешь. как для меня так и для моей Златы. До родов много читала и слышала от врачей, что памперсы вреда не приносят малышам, если их своевременно менять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 22:41 

Момочки, одумайтесь какое бесплодие... Это пережиток прошлого, вы что книг начитались двадцатилетней давности. Сейчас врачами доказано, что памперсы безвредны, единственное я конечно против, чтобы ребенок пребывал в них круглые сутки. Это мамочки облегчают себе работу. Я своему сынишке одевала памперс только на ночь, где-то до 1,5 лет, потом отказались вообще от них, сейчас нам 3 года, в штаны не писаемся, на горшок сам бегает.  

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 05:43 

Нам 1,5 года.С года памперсы носим только на улицу.Спим без них.Бывает конечно аварии,но редко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 02:15 

Бесплодность?может безмозглость в первую очередь?Господи,ну что за глупости то!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа