Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 03:18 

Анют.Я тоже прошла через это.И понимаю вас.Но всё будет окей.Крипитесь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:09 

У меня тоже была замершая беременность в 12 недель. Я тогда думала что моя жизнь остановилась,у меня была страшнейшая дипрессия в результате которой я за 2 недели аж на 17 кг похудела. Уже 4 года прошло а слезы до сих пор наворачиваются на глаза. В такой момент самое главное чтобы поддержка была со стороны мужа, тогда легче будет пережить. У меня вот такой поддержки не было, он тогда меня во всем обвинял(после этого мы развелись). Сейчас с мужем планируем маленького, очень надеюсь что все будет хорошо. Девченочки не отчаивайтесь! Всем желаю удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:04 

Девочки 1 ноября 2009 года начались у меня кровянные выделения, 2 ноября сделали узи и показало что беременность замерзла срок 6-7 недель.....Бело очень погано на душе, до сих пор не согу отойти...УЗИстка сказала что вместо околоплодовых вод там кровь была...№ ноября 2009 года сделали чистку, до сих пор поддтрясывает когда всё это вспоминаю.Хотя делали под общим наркозом, делала сама заведующая ....Муж успакаивает и говорит что сейачс подлечусь так как горманальный сбой пошел сильный....И через годик снова в бой!!!!!Очень хотим доченьку, сыну Даниилу 5 месяцев сейчас!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:16 

Девочки, у меня тозе была замерзшая беременность- 4-ре года с музем питались не получалось потом поехали на отдих и на тебе- получилось, так радовались етому а потом мазня тянуло к низу зивота и.. и все- викидиш, очень перезивала сьедила на родину- в москву отдахнула, но сердзе сзимается от боли как подумаю сто сеитяс могла би бить ешё беременна сто мог би в скором времени родиться наш малиш

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 01:57 

Девченки у меня плод замер в 22 недели, а выкиды случился в 27 прошло 3 года и я только решилась сново забеременнеть. Очень боюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:18 

Девченки  у меня выкидыш случился в 24 недели,пошла отслойка плаценты, потеряла много крови.Это был у меня второй ребенок,сказали мальчик,второе кесарево,думала в психушку попаду,спасибо мужу,и сыну Данечке,хотя он не знает, я сказала, что живот надули перед операцией, и сейчас врачи говорят я смогу родить,скоро будет 2 года после операции, хочу родить.всем хочу пожелать не унывайте, все будет просто отлично,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 02:21 

Девочки,очень больно читать это все!но я хочу пожелать  всем,не отчаивайтесь.постарайтесь быть сильными(хотя это и не просто).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:04 

Девченки, сама дважды пережила это (последний раз-3 месяца назад), И прекрасно знаю, каково это. Главное верить, что в следующий раз все обязательно получится.Удачи всем нам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 06:00 

Девочки, у меня тоже была замершая беременность, на сроке 23 недели. Ребеночек уже и толкался и все хорошо было, но.... увы.... это была моя первая беременность в 2009 году. Я очень сильно переживала, даже ходила к психологу. Но спасибо мужу и моим родителям, они мне очень помогли. Девченки, это конечно все очень тяжело пережить. но будьте сильными и все будет хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:34 

Девочки, дорогие! Я с таким не сталкивалась и не хочу! Вам девочки желаю того же! Рожайте и воспитуйте!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа