Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 04:59 

на сколько я знаю, самая распространенная причина замершей беременности - это половые инфекции различные

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:21 

а бывает такое, что в конце что-то случается? ну рождатеся мертвым. какие причины?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:55 

pri samerschich beremennostjach-do 14 nedeli -eto w osnownom neschesnesposobnost ili po drugomu skasat schto-to neprawilno sloschilos w perwie 3 mesjaza,i ne w koem sluchae prostuda obichno takie weschi deti w schiwote normalno perenosjat,infekzija -da w osnownom stafilokokki,no eto odna is prichin preschdewremennich schwatok na protjaschenii wsei beremennosti,no dolscha skasat ,schto w nasche wremja takie infekzii lechatsja,i esche est eto na moi wsgljad samoe straschnoe -eto wnesapnaja wnutriutrobnaja smert ,obichnaja prichina eto usel naprimer na pupowine ili ego peretjaschka ,no dorogie moi eto ochen pchen redko i ne nuschno woobsche ob etom dumat,eto u was ne sluchitsja. :geek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:24 

Подскажите, у моей жены после 2-х недель задержки произошел выкидыш, как оказалось! врач за 4 дня произвел осмотр и сомневался в беременности - но УЗИ показало беременность. Кстати после этого осмотра моя жена почувствовала тянущую боль в низу живота. У меня такой вопрос: Мог ли доктор сорвать беременность?
Через какое время можно снова планировать Б, если чистки не было!
Уж очень хотим малыша!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:27 

Николай, я думаю, что может. мне врач на 5 неделе решил обработать несуществующую (как потом оказалось) эрозию. а на 7 неделе беременность замерла. след. рекомендуют через пол года. но у меня, например, появилось уйма проблем. гормоны стали жить своей жизнью. поэтому мес. через 3 продите полное обсоедование: УЗИ, инфекции, гормоны... ну и в бой! желаю вам всего самого лучшего :)!!!   или :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 21:19 

ja popitaus otwetit na soobschenie Nikolaj Iwanowa-nikolai samoe glawnoe ne pereschiwaite,ja esche ras chochu powtirit-na takom rannem sroke ne derschitsja wse to schto prawilno raswito tak skasat,wrach ne mog prerwat beremmennosti waschei scheni , ja w etom uwerenna i mogu skasat dasche snau,schto eto malowerojatno.Rekomenduetsja:primerno 6 mesjazew posle preriwanija B.,tak kak organism trebuet etogo wremeni dlja gormonalnogo i fisiologicheskogo osdorowlenija,i samoe glawnoe -rasslabitsja i ne sazikliwatsja! wse bubet choroscho i perwii "wikidisch" ni o schem ne goworit ,schto so wtoroi beremennostu tosche dolschno schto to sluchitsja! Schelau sdorowja i udachi ,sadawaitw woprosi esli est somnenija!esli smogu -pomogu sowetom!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:04 

Совсем недавно,2 недели назад мне сделали чистку....замершая беременность на 7 неделях:'( :'(  Думала не переживу!! и причину совсем не обьяснили,даже не предположили...но мне сказали пробовать забеременнеть через месяца 2-3,а другой врач сказал не меньше полу года контрацепции,вот и не понятно....очень хочеться малыша:x :?  но теперь страшно...И девчёнки пожалуйста ПОСАВЕТУЙТЕ какие гармоны лучше попить и сколько по времени? Спасибо!:roll: 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:00 

И снова мы с  муже на этом разделе форума...

Снова на 10 недели бер. а по УЗИ 6 недель было  выскабливание. Как показали анализы (соскоб) не каких отклонений в принципе  нет у с инфекциями все впорядке кроме цитамегаловируса (но  авидность 94%), так  что это  тоже  не  могло повлиять на плод. Уже начинаю подумывать что  может со  спермой  что то не так, все же  второй раз замершая беременность:'( :'( :'( !

Через  месяц на  обследование в медико-гененическом  центре.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 03:56 

У меня была замершая беременность на сроке 7 недель. Почему врачи так и не сказали. После чистки я пила 2 месяца противозачаточные, потом купила дюфастон и начала пить как там по схеме написано. Через месяц снова забеременела. На 7-й неделе началась мазня, я пила все тотже дюфастон, мазало 10 дней потом перестало. Теперь моему сыночку уже три года. Скорее всего на маленьком сроке до 10 недель чаще всего нехватает гормона прогестерона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 03:18 

Анют.Я тоже прошла через это.И понимаю вас.Но всё будет окей.Крипитесь

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа