Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как муж переносит вашу беременность?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:34 

А мой животик все время гладит, целует, говорит, что долго этого ждал, себя папкой называет :geek:. Но и ссоримся иногда, не без этого :x, хотя я знаю, что он нас все равно любит :oops:.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:25 

КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ЖАЛОВАТЬСЯ-СПИНА БОЛИТ,НОГИ СВОДИТ И Т.П. ДЕЛАЕТ ТАКОЕ ЛИЦО-КАК ТЫ ДОСТАЛА!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:01 

Мой муж наверно не понимает что я беремена,выводит меня,иногда раздрожает. А иногда ведет себя нормально............Мужчины странные!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:41 

Ни разу за 36 недель нашей беременности даже голоса на меня не повысил, терпит все мои выходки (а я и пользуюсь моментом;)) делает все что попрошу, очень любит нашего малыша, все время с ним разговаривает, говорит как он его любит и ждет, книжки животику читает, песенки поет, рассказывает ему куда уходит, как скоро вернется, говорит чтобы не скучал без папы, постоянно целует животик, перед сном всегда разговаривает. Просто прелесть, а не мужчина:geek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:46 

Кстати: по дому практически ничего не делаю, муж говорит:"Посиди лучше, я сам все сделаю, а то животик устанет." Представляете!!! Наверное у меся самый лучший мужчина на земле, сама не верю что может так быть:D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:10 

У меня с первой беременостью мужа забрали в армию я всю беременость была одна.Он очень переживал когда неуспел забрать меня с роддома.А сейчас у меня вторая беременость заплонированая и сынуля и муж меня так берегут,так ждут сестренку и дочуру.Помогают во всем и я поражаюсь мужу ведь у беременых столько причуд все терпеливо терпит.Я всегда говарю мужу мы оба беремены он понимает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:47 

если чесно то мне мужа бывает жалко...я с животом беременна ...а он с головой беременной...но справляется...и за это я его очень люблю и ценю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 20:13 

а мой муж ведет себя по разному, то самый бесценный муж на свете, а порой выводит до иступления. Но я прекрасно знаю, что это не в нем дело, а во мне, так как я стала более эмоциональна и капризней. Но он, мой хороший, многое терпит. Часто общается с пузиком, целует наверное больше его,чем меня :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:42 

У нас, конечно, есть изменения, в часности в интимных отношениях, но мы оба понимаем, что это нужно нашему малышу и притензий вообщем друг к другу никаких. Я вообще своему мужу очень благодарна, что он с пониманием относится к моему положению, принимая его как наше общее. Я намного нежнее к нему начала относится именно с начала беременности, да, и он как-то ласковее, ответственнее стал. Может это все произошло с осознанием своей новой социальной роли.?. Знаю только одно: мы очень любим и ждем нашего малыша и вместе у нас все получится. Все будет хорошо! Чего и всем желаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 06:20 

радостно и с нетерпением ждет счастливого дня!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа