Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: уже родившие!какие последствия после кесарева вы испытали?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:31 

Точто засыпают это правда, ко мне врач когда подошла, одеяло откинула, и я почти сразу отключилась, или заснула, не знаю, когда очнулась, они мне нашатырь давали, они все бегают, суется что то, я даже и не поняла, что к чему, А дальше все как во сне, чистка, еще наркоз общий ставили, не знаю когда, не знаю зачем. Вывели из наркоза, разговаривали со мной, я еще по телефону разговаривала с кем то, потом переливали плазму, потом кровь, я в себя пришла ( начала хоть немного соображать) только на второй день к вечеру. И то до конца не понимала, что со мной произошло. Мне все врачи говорили, что я в рубашке родилась, я начанала спрашивать почему, как, что, а они уходили от ответа, а в выписке написали, что после операционный период проходил хорошо. А истерики начались где-то через 3-4 месяца, когда я поняла, что моя малышка могла остаться без меня, я понимала, что это чудо, я блогадарила Бога, но я ревела, ревела и ревела, и не могла поверить в это. Может это и есть после родовой стресс. Уже больше года прошло,а до сих пор тяжело вспоминать и страшно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: уже родившие!какие последствия после кесарева вы испытали?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:46 

да уж такое забудешь! Я когда от наркоза отходила в голове была одна мысль как мой малыш,язык немой заплетается жуть,но в целом прошло норм,а после выписки у  меня был такой случай:просыпаюсь ночью от запаха гари,смотрю горит кружево от одеяльца у нас под головой,у меня паника выбросила од на улицу,а у самой истерика неделю была. Оказ-ся одеяло упало на пол,а там стоял светильник.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:51 

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:  Ни чего себе!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:58 

В здравом уме и не подумаешь что прикосновение к лампочке может вызвать пожар...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:43 

А мне делали общий наркоз, стала с кровати только на третий день, шов так болел что неточто чехнуть а говорить громко было больно. Шов еще месяц беспокоил,а на второй уже и забыло что операция была. Прошло два года только иногда рубец чешется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:33 

Вообще никаких последствий,как будто ничего и небыло

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа